Тендер: Ослабление прочности льда на реке
Начальная цена
527 038 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619000080
Документация
- 20.02.2019
- протокол 0816500000619000080-2.docx 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2019 №0816500000619000080-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 16.02.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2019 №0816500000619000080-2 (Печатная форма) 21 КБ
- 13.02.2019
- протокол 0816500000619000080-1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2019 №0816500000619000080-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 04.02.2019
- tender-0816500000619000080.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2019 №0816500000619000080 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.02.2019 №0816500000619000080 20 КБ
- Часть 1 ИК.docx 28 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 59 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 26 КБ
- Часть 4 проект контракта.docx 33 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Приложение к Части 3 ОНМЦ.docx 35 КБ
- Схема расположения участков.PDF 1.43 МБ
- Часть 3 ОНМЦ.doc 58 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
52 703,0 ₽
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в республике Саха (Якутия)
- Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений
- Тендеры на строительство и обслуживание гидротехнических сооружений в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса