Тендер: Аренда земельного участка
Начальная цена
50 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, село Ивановка
,
Амурская область
Завершён
10.06.2020 00:00
Документация
- 30.06.2020
- Извещение о проведении закупки 53 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг закупка посредством участия Заказчика в конкурентных процедурах, размещаемых иными заказчиками (организаторами) 17 КБ
- 28.06.2020
- протокол для "закупка посредством участия Заказчика в конкурентных процедурах, размещаемых иными заказчиками (организаторами)" №32009270343-01 5 КБ
- 27.06.2020
- Извещение о проведении закупки 53 КБ
- Извещение к тендеру #32009270343 (Печатная форма)
- Протокол закупки товаров, работ, услуг закупка посредством участия Заказчика в конкурентных процедурах, размещаемых иными заказчиками (организаторами)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса