Тендер: Поставка кондитерских изделий производителя МАРС, Bar Bakers в сеть АЗС
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
12.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110124777
Документация
- 30.10.2021
- Протокол запроса котировок №32110124777-01 5 КБ
- 29.10.2021
- Протокол вскрытия конвертов 645 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок 603 КБ
- 26.03.2021
- Извещение 79 КБ
- Приложение номер 4 к извещениюПроект договора 83 КБ
- Приложение №1 к котировочной заявке_Форма коммерческого предложения 15 КБ
- Извещение к тендеру #32110124777 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса