Тендер: Поставка продуктов
Начальная цена
134 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем; г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
20.01.2020 00:00
Документация
- 24.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.01.2020 №0320200013219000127-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 23.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.01.2020 №0320200013219000127-2 (Печатная форма)
- 22.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.01.2020 №0320200013219000127-1 (Печатная форма)
- 27.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Часть 1. Документация.docx
- Документация электронного аукциона от 27.12.2019 №0320200013219000127
- Часть 1. Документация.docx
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса