Тендер: Выполнение работ по замене окон и дверей в ФАП
Начальная цена
171 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, поселок Восточный
,
Амурская область
Завершён
19.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300042518000047
Документация
- 20.06.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 19.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 19.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.06.2018 №П1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 15.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 15.06.2018 №0323300042518000047 16 КБ
- Локальная смета.pdf 1.86 МБ
- Проект контракта.doc 112 КБ
- Извещение на котировку.doc 199 КБ
- ТЗ.docx 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса