Тендер: Поставка рамок для дипломов
Начальная цена
39 878 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Смидович, Смидовичский Район
,
Еврейская АО
Завершён
13.07.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378300005823000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0378300005823000003
Подача заявок (МСК)
06.07.2023 08:38 - 13.07.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2023
Документация
- 15.07.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.07.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- Протокол 0378300005823000003.doc 28 КБ
- 06.07.2023
- Приложение №2 - Обоснование начальной (максимальной) цены (1) 38 КБ
- Приложение №4 - Проект контракта рамки 68 КБ
- Приложение № 1-Описание объекта закупки 44 КБ
- Приложение № 3-Требования к содержанию, составу заявки и инструкция 31 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Мебель, Элементы интерьера
- Тендеры на мебель, элементы интерьера в Еврейской автономной области
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Еврейской автономной области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса