Тендер: Средство дезинфицирующее
Начальная цена
18 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.07.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
06.07.2023 06:49 - 14.07.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2023
Документация
- 15.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.07.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 82 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.07.2023
- Обоснование НМЦК.xls 39 КБ
- Проект контракта.doc 245 КБ
- Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.doc 96 КБ
- Инструкция.doc 28 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.07.2023 №0320300134223000038 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса