Тендер: Поставка игрового оборудования и инвентаря
Начальная цена
1 229 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл
,
Амурская область
Завершён
17.07.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000323001360
- РТС-Тендер 0123200000323001360
Подача заявок (МСК)
по 17.07.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.07.2023
Подведение итогов (МСК)
19.07.2023
Документация
- 19.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.07.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 18.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 11.07.2023
- описание объекта закупки вх1814.docx 408 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 11.07.2023 №ИИ1 55 КБ
- разъяснения 1360.docx 18 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 11.07.2023 №РИ1 9 КБ
- 06.07.2023
- Обоснование НМЦК вх1814.xls 25 КБ
- проект контракта вх1814.docx 65 КБ
- описание объекта закупки вх1814.docx 408 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки вх1814.docx 68 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.07.2023 №0123200000323001360 52 КБ
- описание объекта закупки вх1814.docx
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 295,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса