Тендер: Приобретение медицинского оборудования (облучатель ультрафиолетовый)
Начальная цена
83 863 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Смидович, Смидовичский Район
,
Еврейская АО
Завершён
14.07.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0378300001323000046
- 44-ФЗ ЕИС 0378300001323000046
Подача заявок (МСК)
07.07.2023 04:13 - 14.07.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2023
Документация
- 15.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.07.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 77 КБ
- Протокол 0378300001323000046.doc 60 КБ
- 07.07.2023
- Приложение № 2 - Обоснование цены 2.xls 44 КБ
- Проект контракта.doc 209 КБ
- Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 30 КБ
- Инструкция (1).docx 23 КБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.07.2023 №0378300001323000046 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса