Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
711 922 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003817000154
Документация
- 12.09.2017
- Информация о контракте №1254011782517000204 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2017 №0320100003817000154-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0320100003817000154-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2017 №0320100003817000154-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0320100003817000154-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2017 №0320100003817000154-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2017 №0320100003817000154-1 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Документация.doc
- Спецификация .docx
- Проект контракта __.doc
- Приложение 2 Обоснование цены .doc
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация.doc 176 КБ
- Спецификация .docx 30 КБ
- Проект контракта __.doc 155 КБ
- Приложение 2 Обоснование цены .doc 38 КБ
- Документация (Печатная форма) 13 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса