Тендер: Поставка противопожарной техники повышенной проходимости (квадроцикл)
Начальная цена
2 050 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгринский район, поселок Беркакит
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300038823000007
- РТС-Тендер 0116300038823000007
Подача заявок (МСК)
04.07.2023 04:08 - 12.07.2023 09:00
Документация
- 14.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.07.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.07.2023 №0116300038823000007 31 КБ
- Приложение №2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта..xlsx 11 КБ
- Приложение №4. Проект контракта.docx 38 КБ
- Информационная карта.docx 31 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки..docx 29 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 39 КБ
- Извещение 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 250,0 ₽
Обеспечение контракта
3,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса