Тендер: Выполнение работ по летнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения
Начальная цена
51 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шимановский район, село Петруши; Шимановский район, село Базисное; Шимановский район, село Берея; Шимановский район, станция Петруши; Шимановский район, село Случайное
,
Амурская область
Завершён
13.07.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823600012623000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0823600012623000002
Подача заявок (МСК)
04.07.2023 05:01 - 13.07.2023 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.07.2023
Подведение итогов (МСК)
17.07.2023
Документация
- 14.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.07.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 61 КБ
- Протокол содержание дорог Петруши 14.07.2023.pdf 88 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.07.2023 №0823600012623000002 38 КБ
- Обоснование НМЦК содержание Петруши.doc 59 КБ
- Контракт содержание Петруши.docx 164 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ содержание Петруши.doc 135 КБ
- Требования к заявке содержание Петруши.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 027,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса