Тендер: Выполнение подрядных работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Красноармейская
Начальная цена
1 037 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шимановский район, село Мухино
,
Амурская область
Завершён
12.07.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823600011523000005
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0823600011523000005
Подача заявок (МСК)
04.07.2023 03:18 - 12.07.2023 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.07.2023
Подведение итогов (МСК)
14.07.2023
Документация
- 13.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.07.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 68 КБ
- Протокол 0823600011523000005.doc 38 КБ
- Протокол ремонт дороги Мухино 13.07.2023.pdf 99 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 04.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.07.2023 №0823600011523000005 27 КБ
- Обоснование НМЦК дороги Мухино.doc 57 КБ
- Локальный сметный расчет (смета) № 1.pdf 975 КБ
- Контракт ремонт дороги Мухино.doc 431 КБ
- Описание объекта закупки ремонт дороги Мухино.doc 138 КБ
- Требования к заявке ремонт дороги Мухино.doc 171 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 185,0 ₽
Обеспечение контракта
10 370,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса