Тендер: Выполнение работ по летнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения
Начальная цена
73 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шимановский район, село Саскаль; Шимановский район, село Симоново
,
Амурская область
Завершён
13.07.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823600011623000005
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0823600011623000005
Подача заявок (МСК)
04.07.2023 03:49 - 13.07.2023 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.07.2023
Подведение итогов (МСК)
17.07.2023
Документация
- 14.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.07.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 61 КБ
- Протокол содержание дорог Саскаль 14.07.2023.pdf
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.07.2023 №0823600011623000005 41 КБ
- Обоснование НМЦК содержание Саскаль.doc 62 КБ
- Контракт содержание Саскаль.docx 164 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ содержание Саскаль.doc 132 КБ
- Требования к заявке содержание Саскаль.doc 171 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 470,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса