Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по подключению объекта капитального строительства к системе теплоснабжения Торговое здание
Начальная цена
2 112 214 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
14.07.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312550218
- 223-ФЗ ЕИС 32312550218
Подача заявок (МСК)
по 14.07.2023 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.07.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса