Тендер: выполнение работ по обработке изделий из металла
Начальная цена
334 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнеколымский улус, поселок Зырянка
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.07.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015223000343
- ЕЭТП Росэлторг 0316100015223000343
Подача заявок (МСК)
05.07.2023 11:09 - 13.07.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.07.2023
Подведение итогов (МСК)
17.07.2023
Документация
- 17.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.07.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0316100015223000343_first_parts_protocol.rtf 24 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 30 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.07.2023
- 343_23 Обоснование НМЦК 29 КБ
- 343_23 Проект контракта 923 КБ
- 343_23 Информационная карта 58 КБ
- 343_23 Описание объекта закупки 1.19 МБ
- 343_23 Требования к содержанию и составу заявки 53 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.07.2023 №0316100015223000343 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2023 №0316100015223000343 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 347,0 ₽
Обеспечение контракта
33 475,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса