Тендер: Выполнение работ по дефектации и подводного освидетельствования металлических корпусов судов
Начальная цена
3 144 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/;Чекмагушевский район, село Яна Бирде
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.07.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0316100015223000344
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015223000344
Подача заявок (МСК)
05.07.2023 03:22 - 13.07.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.07.2023
Подведение итогов (МСК)
17.07.2023
Документация
- 17.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.07.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 05.07.2023
- 344_23 Информационная карта 33 КБ
- 344_23 Проект контракта 73 КБ
- 344_23 Обоснование НМЦК 29 КБ
- 344_23 Описание объекта закупки 28 КБ
- 344_23 Требования к содержанию и составу заявки 53 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2023 №0316100015223000344 32 КБ
- 344_23 Обоснование НМЦК
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 449,0 ₽
Обеспечение контракта
943 477,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса