Тендер: Оказание услуг по проведению сеансов гемодиализа при терминальной почечной недостаточности для больных
Начальная цена
31 934 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618001298
Документация
- 05.12.2018
- протокол 0816500000618001298-1 (1).docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.12.2018 №0816500000618001298-0 (Печатная форма)
- 02.12.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 15.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2018 №0816500000618001298 21 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.docx 26 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 63 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.doc 70 КБ
- Часть 1.1. Инструкция2916145.docx 36 КБ
- Часть 5. Рек форма 1 ч заявки участника (выполнение работ, оказание услуг)2916145.docx 12 КБ
- Извещение ЭА2916145.docx 23 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
319 346,0 ₽
Обеспечение контракта
1 596 732,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса