Тендер: Оказание услуг по организации массовых мероприятий медицинской направленности (лекции, скрининговые исследования)
Начальная цена
736 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116000167
Документация
- 14.03.2016
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 12.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2016 №0116300000116000167-3 (Печатная форма)
- 10.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.03.2016 №0116300000116000167-2 (Печатная форма)
- 03.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.03.2016 №0116300000116000167-1
- 24.02.2016
- ЧАСТЬ 4 Инструкция.docx
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦ.docx
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.docx
- ЧАСТЬ 1 ИК1.docx
- ЧАСТЬ 5 ПК1.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2016 №0116300000116000167 (Печатная форма)
- ЧАСТЬ 4 Инструкция.docx 25 КБ
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦ.docx 367 КБ
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.docx 20 КБ
- ЧАСТЬ 1 ИК1.docx 27 КБ
- ЧАСТЬ 5 ПК1.docx 42 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса