Тендер: Приобретение неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на программное обеспечение
Начальная цена
149 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
23.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100008817000082
Документация
- 30.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2017 №0120100008817000082-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2017 №0120100008817000082-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2017 №0120100008817000082-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2017 №0120100008817000082-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2017 №0120100008817000082-2 (Печатная форма)
- 25.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2017 №0120100008817000082-1 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- Разъяснение 1 (Печатная форма)
- Разъяснение 2 (Печатная форма)
- Разъяснение 1
- Разъяснение 2
- 15.08.2017
- tender-0120100008817000082.doc 3 КБ
- АД - ПО.doc
- АД - ПО (Печатная форма) 13 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- АД - ПО.doc 412 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса