Тендер: Спирт этиловый
Начальная цена
126 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821002789
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 28.05.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.05.2021 №0820500000821002789-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 29.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2021 №0820500000821002789 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2021 №0820500000821002789 28 КБ
- Аукционная документация 306 КБ
- Техническое задание 37 КБ
- Проект контракта 147 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 83 КБ
- Инструкция 14 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса