Тендер: Поставка расходного материала к аппаратам очистки воздуха Тион А-150
Начальная цена
95 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.10.2019 00:00
Документация
- 11.10.2019
- протокол 0816500000619013938-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0816500000619013938-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0816500000619013938-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 20.09.2019
- tender-0816500000619013938.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 20.09.2019 №0816500000619013938
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 3. ОНМЦ .xlsx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx
- Часть 2 ООЗ.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Извещение.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 752,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса