Тендер: Поставка автомобильных прицепов для перевозки: лодки РИБ Stormline River Drive Extra 500 с подвесным мотором Mikatsu M60FHS и Снегохода Stels Viking V800
Начальная цена
200 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.04.2020 00:00
Документация
- 14.04.2020
- 0347300000520000078_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.04.2020 №0347300000520000078-4 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Документация об элек ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 23.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация о закуп ...
- Печатная форма 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса