Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (зажим, амниотом, стилет)
Начальная цена
39 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.01.2020 00:00
Документация
- 29.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.01.2020 №0816500000619020140-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619020140-3.docx.docx
- 28.01.2020
- Happened_0816500000619020140.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.01.2020 №0816500000619020140-2 (Печатная форма)
- 25.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.01.2020 №0816500000619020140-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619020140-1.docx
- 27.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 27.12.2019 №0816500000619020140
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 1.1. Инструкция ЭА3541356.docx
- Часть 1. ИК ЭА3551517.docx
- Часть 2. ООЗ.doc
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие)3523006.docx
- Часть 3. ОНМЦ.docx
- Извещение ЭА3551517.docx
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса