Тендер: Услуги по обеспечению горячим питанием работников дежурных смен
Начальная цена
957 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
19.02.2020 00:00
Документация
- 13.03.2020
- Протокол итоги 08.pdf
- 04.03.2020
- Протокол 8.pdf
- 27.02.2020
- Протокол итоги 08.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2020 №0322100003420000008-2-1 (Печатная форма)
- 22.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.02.2020 №0322100003420000008-2 (Печатная форма)
- 20.02.2020
- Протокол 8.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2020 №0322100003420000008-0 (Печатная форма)
- 10.02.2020
- Печатная форма 16 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- АД 007.docx 140 КБ
- Приложение№ 1 Обоснование НМЦК.xls 42 КБ
- Приложение № 2 проект контракта.doc 144 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
95 760,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса