Тендер: Поставка топлива судового с массовой долей серы не более 0. 5 %
Начальная цена
24 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400000319000010
Документация
- 23.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.04.2019 №0320400000319000010-3 (Печатная форма)
- 22.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.04.2019 №0320400000319000010-2 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.04.2019 №0320400000319000010-3 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 20.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.04.2019 №0320400000319000010-2 (Печатная форма)
- 17.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2019 №0320400000319000010-1 (Печатная форма)
- 16.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2019 №0320400000319000010-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2019 №0320400000319000010-1
- 28.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА.doc 373 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.03.2019 №0320400000319000010 20 КБ
- АД (Топливо судовое 400 т.).doc 900 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
240 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 200 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса