Тендер: Поставка пакетов одноразовых для утилизации и хранения отходов класса Б, Г
Начальная цена
6 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджанский район, село Валдгейм
,
Еврейская АО
Завершён
25.03.2021 00:00
Документация
- 30.03.2021
- протокол рассмотрения заявки.pdf 1.6 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.03.2021 №0378300001121000019-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 16.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2021 №0378300001121000019 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.03.2021 №0378300001121000019 4 КБ
- Документация о закупке 153 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса