Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
906 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
15.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312623710
- 223-ФЗ ЕИС 32312623710
Подача заявок (МСК)
по 15.08.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2023
Документация
- 13.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 249 КБ
- 12.09.2023
- Блок 1 Извещение (9).docx 239 КБ
- 28.07.2023
- Блок 9 Требования к поставщику.docx 227 КБ
- Блок 6 Проект договора.docx 119 КБ
- Блок 8 Аудит.docx 182 КБ
- Блок 1 Извещение.docx 240 КБ
- Расчёт НМЦ.pdf 363 КБ
- Блок 2 Информационная карта.docx 506 КБ
- Блок 4 Образцы форм.docx 241 КБ
- Блок 0 Общая часть МСП.docx 144 КБ
- Блок 3 Инструкция.docx 174 КБ
- Блок 5 Образцы иных форм.docx 201 КБ
- Блок 7 Техническое задание.docx 131 КБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса