Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
3 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шимановск
,
Амурская область
Завершён
07.08.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 9800600000723000012
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 9800600000723000012
Подача заявок (МСК)
по 07.08.2023 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.08.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.08.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- Протокол канцелярия 9800600000723000012.pdf 87 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.07.2023 №9800600000723000012 31 КБ
- Обоснование НМЦК канцелярия 616.doc 43 КБ
- Контракт канцелярия 616.doc 143 КБ
- Описание объекта закупки канцелярия 616.doc 44 КБ
- Требование к заявке канцелярия 616.doc 173 КБ
- Извещение 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса