Тендер: Обустройство пешеходных переходов на автомобильной дороге общего пользования муниципального значения вблизи детских учреждений с. Ленинское
Начальная цена
3 773 897 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинский район, село Ленинское
,
Еврейская АО
Завершён
07.08.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0178600000523000001
- 44-ФЗ ЕИС 0178600000523000001
Подача заявок (МСК)
28.07.2023 03:22 - 07.08.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.08.2023
Подведение итогов (МСК)
08.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.08.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 56 КБ
- Протокол 0178600000523000001.doc 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.07.2023
- 1.Обоснование НМЦК 76 КБ
- Школьная 7 77 КБ
- Ленина 11 69 КБ
- 2. Проект контракта Обустр пешех переходов 387 КБ
- Пограничная 34 77 КБ
- 3. Описание ( техзадание) 29 КБ
- 4.Требования к содержанию, составу заявки 103 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.07.2023 №0178600000523000001 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 738,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса