Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
1 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шимановск
,
Амурская область
Завершён
07.08.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 9800600000723000011
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 9800600000723000011
Подача заявок (МСК)
28.07.2023 04:01 - 07.08.2023 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.08.2023
Подведение итогов (МСК)
09.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- Протокол канцелярия 9800600000723000011.pdf 88 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.07.2023
- Обоснование НМЦК канцелярия без запретов.doc 43 КБ
- Контракт канцелярия без запретов.doc 143 КБ
- Описание объекта закупки канцелярия без запретов.doc 47 КБ
- Требование к заявке канцелярия без запретов.doc 173 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.07.2023 №9800600000723000011 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса