Тендер: Реконструкция схемы электроснабжения здания лаборатории химического анализа угля (здания SGS)
Завершён
07.08.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Уэтп запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312620043
Подача заявок (МСК)
27.07.2023 - 07.08.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2023
Документация
- 17.08.2023
- Протокол переторжки сайт.pdf 232 КБ
- Иной протокол №32312620043-03 33 КБ
- 11.08.2023
- Протокол рассмотрения сайт.pdf 222 КБ
- Протокол оценки сайт.pdf 227 КБ
- Протокол допуска сайт.pdf 218 КБ
- Иной протокол №32312620043-02 34 КБ
- Иной протокол №32312620043-01 31 КБ
- 28.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 27.07.2023
- Документация 0080.05.23.zip 3.39 МБ
- zakupki223-notification-32312620043-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса