Тендер: Поставка медицинского оборудования и мебели
Начальная цена
18 566 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
04.08.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100031523000055
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031523000055
Подача заявок (МСК)
по 04.08.2023 03:00
Проведение торгов (МСК)
по 04.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 35 КБ
- 05.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 02.08.2023
- Ответ на запрос ЗНР_0320100031523000055- медпроф.docx 20 КБ
- отвте на Запрос изв.55 (1).docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.08.2023 №РИ1 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.08.2023 №РИ2 9 КБ
- 27.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.07.2023 №0320100031523000055 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.07.2023 №0320100031523000055 48 КБ
- Приложение №3 Требования к составу заявки, инструкция 178 КБ
- Приложение №5 Реквизиты счетов Заказчика 19 КБ
- Приложение №2 обоснование НМЦК 36 КБ
- Приложение №4 Проект контракта 282 КБ
- Лот №15 Описание объекта закупки 44-ФЗ 32 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ 44 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
185 668,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса