Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Лезвие скальпеля, одноразового использования)
Начальная цена
44 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
04.08.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0378200002923000173
- 44-ФЗ ЕИС 0378200002923000173
Подача заявок (МСК)
27.07.2023 09:30 - 04.08.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.08.2023
Подведение итогов (МСК)
08.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.08.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 05.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 31.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.07.2023 №0378200002923000173 31 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 31.07.2023 №ИИ1 32 КБ
- Описание объекта закупки (лезвие скальпеля, одноразового использования).docx 28 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 31.07.2023 №РИ1 7 КБ
- Разъяснения на лезвия скальпеля, одноразовое.docx 16 КБ
- 27.07.2023
- Обоснование Н(М)ЦК лезвие скальпеля.xlsx 18 КБ
- Проект контракта.docx 130 КБ
- Описание объекта закупки (лезвие скальпеля, одноразового использования).docx 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению (пост 102 и 126н).docx 109 КБ
- Извещение 48 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса