Тендер: Бумага для офисной техники белая
Начальная цена
59 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, село Среднебелая
,
Амурская область
Завершён
07.08.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323100003923000100
- 44-ФЗ ЕИС 0323100003923000100
Подача заявок (МСК)
28.07.2023 09:56 - 07.08.2023 04:00
Документация
- 10.08.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 09.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 08.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 28.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.07.2023 №0323100003923000100 29 КБ
- Приложение №4 к извещению (заявка).docx 26 КБ
- Извещение.doc 187 КБ
- Приложение №2 к извещению (НМЦК).docx 15 КБ
- Приложение №3 к извещению (проект).docx 43 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса