Тендер: ПРОД-2023-ДРСК-ЕАО ОКПД2 42. 22. 22. 140. Выполнение работ по замене корпуса и трансформатора КТПН
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район
,
Еврейская АО
Завершён
07.08.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312619781
- РАД (Lot-Online) 32312619781.lot1
Подача заявок (МСК)
27.07.2023 - 07.08.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.09.2023
Подведение итогов (МСК)
05.09.2023
Документация
- 14.09.2023
- протокол Р2.zip
- Итоговый протокол №32312619781-03 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312619781-02 50 КБ
- 05.09.2023
- протокол ВП.zip 785 КБ
- 04.09.2023
- протокол Р2.zip 522 КБ
- 19.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312619781-01 45 КБ
- 18.08.2023
- протокол Р1.zip 605 КБ
- 27.07.2023
- Приложение 1 к ДоЗ Тех.требования.rar 375 КБ
- Приложение 2 к ДоЗ Проект договора ФИН..docx 130 КБ
- Приложение 8 к ДоЗ Структура НМЦ 416601.xlsx 394 КБ
- 413901 ДоЗ (ЗП для МСП).docx 322 КБ
- Приложение 7 к ДоЗ Единая методика ДРиФС.rar 219 КБ
- Приложение 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ .docx 41 КБ
- 413901 ДоЗ (ЗП для МСП).docx 322 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ Тех.требования.rar 375 КБ
- Приложение 2 к ДоЗ Проект договора ФИН..docx 130 КБ
- Приложение 7 к ДоЗ Единая методика ДРиФС.rar 219 КБ
- Приложение 8 к ДоЗ Структура НМЦ 416601.xlsx 394 КБ
- Приложение 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ .docx 41 КБ
- РЭО.rar 101 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312619781 (Версия №2) 60 КБ
- Извещение о закупке № 32312619781 (Версия №1) 60 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса