Тендер: Поставка сывороток иммуных (МНН иммуноглобулин человека против клещевого энцефалита, МНН Иммуноглобулин человека нормальный)
Начальная цена
284 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
10.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000541
Документация
- 12.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.01.2018 №0320300149717000541-1 (Печатная форма)
- 27.12.2017
- 0БОСНОВАНИЕ НМЦ 2мнн.xls 68 КБ
- Документация ЭА МНН Иммун кл энц и иммуногл нормальный.doc 367 КБ
- 0БОСНОВАНИЕ НМЦ 2мнн (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса