Тендер: приобретение программного обеспечения для автоматизированной идентификации лиц по фонограммам устной речи
Начальная цена
344 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010318000102
Документация
- 27.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2018 №0120100010318000102-1 (Печатная форма)
- 19.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2018 №0120100010318000102 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- документация поставка программного обеспечения.zip 72 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса