Тендер: Оказание услуг по измерению сопротивления изоляции электропроводки, испытания устройств защитного заземления на объектах ОСФР по Чукотскому автономному округу
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский АО
,
Чукотский АО
Завершён
03.08.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0288100000223000058
- РТС-Тендер 0288100000223000058
Подача заявок (МСК)
26.07.2023 00:10 - 03.08.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
03.08.2023
Подведение итогов (МСК)
07.08.2023
Документация
- 07.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.08.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 04.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.08.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 26.07.2023
- Обоснование НМЦК 63 КБ
- Проект государственного контракта 86 КБ
- Описание объекта закупки 54 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 68 КБ
- Извещение 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса