Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Сборная группа)
Начальная цена
133 603 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
04.08.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0378200003723000042
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003723000042
Подача заявок (МСК)
26.07.2023 17:23 - 04.08.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.08.2023
Подведение итогов (МСК)
07.08.2023
Документация
- 07.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.08.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 78 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 05.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 26.07.2023
- Приложение 4 Обоснование НМЦК.xlsx 66 КБ
- Приложение 3 Проект контракта.docx 77 КБ
- Приложение 2 Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Приложение 1 Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 69 КБ
- Извещение 60 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса