Тендер: Поставка системных блоков
Начальная цена
624 705 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
04.08.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123400000323000037
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0123400000323000037
Подача заявок (МСК)
27.07.2023 03:08 - 04.08.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.08.2023
Подведение итогов (МСК)
07.08.2023
Документация
- 07.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.08.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 55 КБ
- Протокол 0123400000323000037 Системные блоки...pdf 390 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.08.2023
- Разъяснение на запрос системные блоки.pdf 188 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 01.08.2023 №РИ1 9 КБ
- 27.07.2023
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК 11 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта 223 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки 112 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 56 КБ
- Извещение 125 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.07.2023 №0123400000323000037 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса