Тендер: Поставка иммунохроматографических тестов для выявления наркотиков в моче человека к анализатору АМ-770
Начальная цена
936 863 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
04.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000223000617
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000223000617
Подача заявок (МСК)
27.07.2023 04:41 - 04.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.08.2023
Подведение итогов (МСК)
08.08.2023
Документация
- 07.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Протокол.docx 19 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.07.2023
- Описание объекта закупки..docx 66 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 74 КБ
- Обоснование Н(М)ЦК.docx 52 КБ
- Проект контракта..docx 97 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.07.2023 №0878500000223000617 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 368,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса