Тендер: Выполнение работ по обустройству пешеходных переходов на автомобильных дорогах общего пользования местного значения
Начальная цена
3 987 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район, поселок Приамурский
,
Еврейская АО
Завершён
04.08.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0378300012823000004
- 44-ФЗ ЕИС 0378300012823000004
Подача заявок (МСК)
27.07.2023 04:30 - 04.08.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.08.2023
Подведение итогов (МСК)
07.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.08.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 54 КБ
- Протокол 0378300012823000004.doc 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 31.07.2023
- Пешеходные переходы 7 pdf.pdf 551 КБ
- Пешеходные переходы 9 pdf.pdf 649 КБ
- Разъяснение.doc 33 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 31.07.2023 №РИ1
- 27.07.2023
- Обоснование НМЦК пешеходные переходы ЕИС 55 КБ
- Проект контракта Пешеходные переходы ЕИС 1.02 МБ
- Описание объекта закупки Пешеходные переходы 65 КБ
- Требования к заявке Пешеходные переходы 171 КБ
- Платежные реквизиты для обеспечения заявки и исполнения контракта 14 КБ
- Приложение №6 к МК ЛСР 92 КБ
- Приложение №5 к МК ЛСР 93 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.07.2023 №0378300012823000004 29 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 878,0 ₽
Обеспечение контракта
199 392,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса