Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры)
Начальная цена
4 998 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сковородино
,
Амурская область
Завершён
01.08.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823600003623000283
- РТС-Тендер 0823600003623000283
Подача заявок (МСК)
25.07.2023 07:51 - 01.08.2023 18:00
Подача ценовых предложений (МСК)
02.08.2023
Подведение итогов (МСК)
04.08.2023
Документация
- 03.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.08.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 31.07.2023
- Разъяснение.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 31.07.2023 №РИ1 2 КБ
- 25.07.2023
- Н(М)ЦК.docx 22 КБ
- prikaz-206_pr-o-pokazatelyakh-na-2-kvartal-2023.pdf 173 КБ
- Проект контракта.docx 57 КБ
- Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Требования к содержанию составу заявки (1).docx 49 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.07.2023 №0823600003623000283 35 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 989,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса