Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту наружных сетей водопровода
Начальная цена
15 293 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пограничный район, поселок городского типа Пограничный
,
Приморский край
Завершён
04.08.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300006723000099
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006723000099
Подача заявок (МСК)
25.07.2023 08:52 - 04.08.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.08.2023
Подведение итогов (МСК)
08.08.2023
Документация
- 07.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 55 КБ
- Протокол 0120300006723000099.doc 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 31.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.07.2023 №0120300006723000099 52 КБ
- 25.07.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 3.45 МБ
- Проект контракта 257 КБ
- Описание объекта закупки 4.24 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 109 КБ
- Проектная документация 371 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
152 937,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса