Тендер: Оказание услуг централизованной охраны
Начальная цена
76 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
28.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025717000138
Документация
- 03.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2017 №0320200025717000138-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.03.2017 №0320200025717000138-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.03.2017 №0320200025717000138-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.03.2017 №0320200025717000138-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.03.2017 №0320200025717000138-2 (Печатная форма)
- 29.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2017 №0320200025717000138-1 (Печатная форма)
- 20.03.2017
- АЭФ централиз охрана Партизанск 23 17 час мес.doc
- АЭФ централиз охрана Партизанск 23 17 час мес (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Приморском крае
- Охранные услуги, Инкассация
- Тендеры на охранные услуги, инкассацию в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса