Тендер: Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (Системные блоки)
Начальная цена
690 529 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
02.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347200001223000049
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001223000049
Подача заявок (МСК)
25.07.2023 05:15 - 02.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.08.2023
Подведение итогов (МСК)
03.08.2023
Документация
- 03.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 26.07.2023
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 54 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.doc 96 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 26.07.2023 №ИИ1 34 КБ
- 25.07.2023
- Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 54 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.doc 94 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ.docx 32 КБ
- ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ К ИЗВЕЩЕНИЮ О ПРОВЕДЕНИИ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА.docx 37 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.07.2023 №0347200001223000049 32 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса