Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
5 615 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101417000090
Документация
- 06.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.07.2017 №0320300101417000090-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.08.2017 №0320300101417000090-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.08.2017 №0320300101417000090-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.08.2017 №0320300101417000090-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.08.2017 №0320300101417000090-2 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.07.2017 №0320300101417000090-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Документация.doc 691 КБ
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.07.2017
- Документация.doc
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса