Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
1 374 827 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621004761_1.docx 18 КБ
- 14.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2021 №0816500000621004761 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.04.2021 №0816500000621004761 27 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 57 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 748,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса