Тендер: Поставка лекарственного препарата ипратропия бромид+фенотерол
Начальная цена
2 845 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000315003733
Документация
- 12.01.2016
- Первая 3733
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.01.2016 №0123200000315003733-1 (Печатная форма)
- Итоги 3733
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 12.01.2016 №0123200000315003733-3 (Печатная форма)
- 25.12.2015
- 3436 Ипратропия бромид.doc 416 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.12.2015 №0123200000315003733 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса